Национальный Союз Каратэ Кекусинкайкан Республики Татарстан

Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Самая великая победа - когда кулаками не машешь!
Мирзакарим Норбеков , 9 дан Сам Чон До

Расписание занятий

Сихан Фаздалов Ильсур Ильгизович 5 дан

тел.: +7 917 251-15-93

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Дворец Единоборств "АК БАРС" , ул. Амирхана д.1 г.

Взрослая группа

Четверг 19:30 -21:00

Воскресенье 18:00 – 19:30

 

Клуб "АВАНГАРД" , ул. Ломжинская д.15

Детская группа (4-7 лет)

Понедельник 19:00 – 20:00

Пятница 19:00 – 20:00

Взрослая группа (8 лет и старше)

Понедельник 20:00 – 21:30

Пятница 20:00 – 21:30

 

Гимназия № 19 , ул. Проспект Победы д. 48

Начинающие (белый пояс)

Вторник 18:00 – 19:00

Суббота 18:00 – 19:00

Продолжающие и взрослая группа (оранжевый пояс и старше)

Вторник 19:30 – 21:00

Суббота 19:30 – 21:00

 

Школа №175 , ул. Д. Файзи, д. 8

Младшая группа

Вторник 15:00 - 16:00

Четверг 15:00-16:00 

Старшая группа

Среда 18:00 - 19:00 

Суббота 16:00 - 17:00 

 

Татарская Гимназия №18, ул. Кул-Гали д.13

Понедельник 17:00 - 18:30

Пятница 17:00 - 18:30

 

Детский сад № 399 , ул. Ломжинская д. 9

Детский сад № 185 , ул. Глушко д. 29

Детский сад № 64, ул. Хайдара Бигичева д. 7а

 

 

 


Сихан Фаздалов Азат Ильгизович 5 дан

тел. +7 917 909-5-888

 

Дворец Единоборств "АК БАРС" , ул. Амирхана д.1 г.

Детская  группа

Четверг 19:30 -21:00

Воскресенье 18:00 – 19:30

 

Школа №170 ул. Амирхана д.111

Детская и взрослая группа

Среда 18:30-20:00

Суббота 18:00-19:30

 

Школа №174 ул.Бигичева д.26

Детская и взрослая группа

Вторник 19:00-20:30

Пятница 19:00-20:30


Сихан Кадыров Марат Рифкатович 5 дан  

тел. +7 906 112-58-48 

 

Школа №87, ул. Серова д.12 а

Вторник 18:30-20:30

Четверг 18:30-20:30

Воскресенье 16:00-18:00

 

Школа №91, ул.Волгоградская, д.26

Понедельник 18:00-20:00

Пятница 18:00-20:00

 

Татарская Гимназия №15, ул. Мало-Московская, д.12

Среда 18:00-20:00

 

Суббота 16:00-18:00

 

 
 

Жарахин Александр Васильевич

тел. +7 987 278-44-70

email:  

 

С/К бассейн "КАМА", г. Лаишево

Вторник 19:00-20:30

Четверг 19:00-20:30

Средняя школа № 2, г. Лаишево

Пятница 19:00 - 20:30


Бурнашевский Андрей 

 

Поселок Аметьево, Школа №14, ул. Братская, д.1

Четверг 16:00-17:30

Суббота 12:00-13:30

Детский сад №160


 

Назыров Артур 

тел. +7 927 033-14-75

СК «Центр бокса и настольного тенниса», ул. Джаудата Файзи, 2а

Понедельник 19:00-20:00

Четверг 19:00-20:00 

 

 

 
 

 


Канашев Алексей

тел. +7 952 031-35-72

СК "ВАТАН" (Бондаренко, 2)

Четверг: 20:00 - 21:30

Суббота: 19:00 - 20:30

Фитнес центр "PowerHouse" Краснококшайская 119

Вторник: 19:00 - 20:30

Четверг: 19:00 - 20:30
 

Фитнес центр "AlfaGym" ул. Московская 48, ТЦ «Эталон» 

Понедельник: 17:30 - 19:00

Пятница:   17:30 - 19:00


Гарипов Артур 

тел. +79600555433

СК "ВАТАН" (Бондаренко, 2)

Четверг: 20:00 - 21:30

Суббота: 19:00 - 20:30

Фитнес центр "PowerHouse" Краснококшайская 119

Вторник: 19:00 - 20:30

Четверг: 19:00 - 20:30
 

Фитнес центр "AlfaGym" ул. Московская 48, ТЦ «Эталон» 

Понедельник: 17:30 - 19:00

Пятница:   17:30 - 19:00


Гордеева Екатерина

тел. +79503270587 

Фитнес центр "PowerHouse" Краснококшайская 119

Вторник: 19:00 - 20:30

Четверг: 19:00 - 20:30
 

Фитнес центр "AlfaGym" ул. Московская 48, ТЦ «Эталон» 

Понедельник: 17:30 - 19:00

Пятница:   17:30 - 19:00


 

Вы здесь: Главная О Нас Расписание занятий