Национальный Союз Каратэ Кекусинкайкан Республики Татарстан

Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Самая великая победа - когда кулаками не машешь!
Мирзакарим Норбеков , 9 дан Сам Чон До

Предварительная запись

Для предварительной записи в спортивно-оздоровительный загородный лагерь «Кекусин» необходимо заполнить анкету и отправить ее по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Список записавшихся в лагерь публикуется на сайте в нижеприведенной таблице (количество мест ограничено!):

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В АНКЕТЕ СМЕНУ!!!

Летний лагерь 2016. Первая смена 25 июня-09 июля

ФИО

Дата рождения 

Стаж

Согласие родителей

Руководитель

1. Нагуманов Камиль       Гильфанов Д. Н.
2. Шигаев Ярослав       Илюшин С. Н.
3. Большаков Александр       Гильфанов Д. Н.
4. Афанасьев Булат       Фаздалов И. И.
5. Мударисова Регина       Илюшин С. Н.
6. Матвеев Матвей       Маслов А. Б.
7. Шигапов Адель        Бурнашевский А. С.
8. Галеева Эмилия       Гильфанов Д. Н.
9. Галеева Арина       Гильфанов Д. Н.
10. Белов Дмитрий       Гильфанов Д. Н.
11. Миндубаев Артур       Гильфанов Д. Н.
12. Сапегин Антон       Гильфанов Д. Н.
13. Маинская Анастасия       Гильфанов Д. Н.
14. Валиуллов Динар       Гильфанов Д. Н.
15. Михайлов Никита       Гильфанов Д. Н.
16. Шулаев Макар       Илюшин С. Н.
17. Косарев Роман       Илюшин С. Н.
18. Якупов Хантимер       Илюшин С. Н.
19. Закирова Алия       Илюшин С. Н.
20. Иванов Максим       Илюшин С. Н.
21. Иванов Денис       Илюшин С. Н.
22. Даулятшин Сулейман       Илюшин С. Н.
23. Гатауллин Рамиль       Илюшин С. Н.
24. Гильманов Аяз       Илюшин С. Н.
25. Чарушникова Ольга       Илюшин С. Н.
26. Гараев Амир       Илюшин С. Н.
27. Хасанов Айдар       Илюшин С. Н.
28. Анастасьев Антон       Маслов А. Б.
29. Якубов Искандер       Маслов А. Б.
30. Демидов Ярослав       Маслов А. Б.
31. Посконин Данилл       Маслов А. Б.
32. Ибрашев Эмиль       Маслов А. Б.
33. Загитов Раиль       Маслов А. Б.
34. Миронов Искандер       Илюшин С. Н.
35. Сафин Т       Фаздалов А. И.
36. Зиганшин Адель       Фаздалов И. И.
37. Шагидуллин Наиль       Гильфанов Д. Н.
38. Султанов Радмир       Бурнашевский А. С.
39. Шакиров Тимур       Маслов А. Б.
40. Хусаинов Адель       Савельев А. И.
41. Новиков Дмитрий       Дубровин А. В.
42. Вавилова Надежда       Гильфанов Д. Н.
43. Хайрутдинов Карим        Савельев А. И.
44. Антонов Данила        Савельев А. И.
45. Халиуллин Ильмир       Гильфанов Д. Н.
46. Хабибрахманов Р       Фаздалов А. И.
47. Дорогов И       Фаздалов А. И.
48. Овчинников М       Фаздалов А. И.
49. Зарипов А       Фаздалов А. И.
50. Галиев Т       Фаздалов А. И.
51. Карягин А       Фаздалов А. И.
52. Макаров А       Фаздалов А. И.
53. Карымов Д       Фаздалов А. И.
54. Каяткин А       Фаздалов А. И.
55. Галуза И       Фаздалов А. И.
56. Сафиуллин Э       Фаздалов А. И.
57. Фаезов А       Фаздалов А. И.
58. Храпаль В       Фаздалов А. И.
59. Рахматуллин Д       Фаздалов А. И.
60. Наживин Г       Фаздалов А. И.
61. Шакиров С       Фаздалов А. И.
62. Верхов Е       Фаздалов А. И.
63. Загнойко Е       Фаздалов А. И.
64. Сафин Т       Фаздалов А. И.
65. Куприн Илья       Маслов А. Б.
66. Аймалетдинов Артур       Гильфанов Д. Н.
67. Зинатуллин Рамзиль       Гильфанов Д. Н.
68. Аккая Седат       Гильфанов Д. Н.
69. Аккая Ильхан       Гильфанов Д. Н.
70. Миннибаев Марат       Гильфанов Д. Н.
71. Назаров Ильдар       Гильфанов Д. Н.
72. Сунгатуллин Булат       Гильфанов Д. Н.
73. Гатауллин Булат       Гильфанов Д. Н.
74. Идрисов Айрат       Маслов А. Б.
75. Шарапов Данияр       Фаздалов И. И.
76. Давыдов Вова       Фаздалов И. И.
77. Гилязов Ранель       Фаздалов И. И.
78. Сюлюкин Вадим       Фаздалов И. И.
79. Хайруллин Эмиль       Фаздалов И. И.
80. Закиров Амир       Савельев А. И.
81. Закиров Артур       Савельев А. И.

Летний лагерь 2016. Вторая смена 11-25 июля

ФИО

Дата рождения 

Стаж

Согласие родителей

Руководитель

1. Даутов Эмиль       Фаздалов И. И.
2. Гилялов Марсель       Фаздалов И. И.
3. Хамматов Алмаз       Илюшин С. Н.
4. Иванов Денис       Илюшин С. Н.
5. Илюшин Арсений       Илюшин С. Н.
6. Илюшин Антон       Илюшин С. Н.
7. Шакирзянов Арслан       Илюшин С. Н.
8. Садриев Марат       Илюшин С. Н.
9. Калинин Егор       Илюшин С. Н.
10. Бакулин Егор       Илюшин С. Н.
11. Гараев Данил       Дубровин А. В.
12. Гараева Ляйсан       Дубровин А. В.
13. Рахимзянов Ильназ       Дубровин А. В.
14. Осин Кирилл       Дубровин А. В.
15. Сычев Никита       Дубровин А. В.
16. Горлов Олег       Фаздалов И. И.
17. Ляпин Влад       Дубровин А. В.
18. Аксанов Вадим       Дубровин А. В.
19. Галиев Ратмир       Фаздалов И. И.
20. Денисова Эвелина       Дубровин А. В.
21. Смирнов Денис       Фаздалов И. И.
22. Садреева Эльза       Дубровин А. В.
23. Муллануров Ильсав       Дубровин А. В.
24. Хайруллин Булат       Илюшин С. Н.
25. Малышева Анастасия       Илюшин С. Н.
26. Фатхуллин Булат       Илюшин С. Н.
27. Королев Александр       Илюшин С. Н.
28. Чохели Марк       Илюшин С. Н.
29. Летуновский Максим       Фаздалов А. И.
30. Фаттахов Тимур       Фаздалов А. И.
31. Абдрахманов Азамат        Савельев А. И.
32. Мухаметов Роберт       Савельев А. И.
33. Сабиров Амир       Савельев А. И.
34. Ибрагимов Арсен       Маслов А. Б.
35. Яруллина Алика       Савельев А. И.
36. Яруллин Ранель        Савельев А. И.
37. Багров Артем        Савельев А. И.
38. Гафарова Камилла        Савельев А. И.
39. Горшков Александр        Савельев А. И.
40. Юсупов Руслан        Савельев А. И.
41. Чумаков Кирил        Савельев А. И.
42. Миннулин Адель       Савельев А. И.
43. Сибгатуллин Адель       Савельев А. И.
44. Садыков Т       Фаздалов А. И.
45. Макаева Алина        Маслов А. Б.
46. Галиуллин Ратмир       Савельев А. И.
47. Фаздалова Дарья       Фаздалов И. И.
48. Ибнев Булат       Фаздалов И. И.
49. Сайфуллин Д       Фаздалов А. И.
50. Храпаль В        Фаздалов А. И.
51. Шарипова З       Фаздалов А. И.
52. Гомосков Никита        Савельев А. И.
53. Наумов Степан       Савельев А. И.
54. Губайдуллин Рамиль       Фаздалов И. И.
55. Кутузов Кирилл       Фаздалов И. И.
56. Абдрахманов Ильназ       Фаздалов И. И.
57. Архипов Денис       Фаздалов И. И.
58. Хайруллин Эмиль       Фаздалов И. И.
59. Шубин Никита       Фаздалов И. И.
61. Семенов Саша       Кадыров М. Р.
62. Бакиров Линар       Кадыров М. Р.
63. Бакирова Сабина       Кадыров М. Р.
64. Алексеев Никита       Кадыров М. Р.
65. Стрункин Родион       Кадыров М. Р.
66. Иванова Екатерина       Кадыров М. Р.
67. Маслов Илья       Маслов А. Б.
68. Грибакова Кристина       Маслов А. Б.

 

Вы здесь: Главная Лагерь Предварительная запись