Национальный Союз Каратэ Кекусинкайкан

Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тренировка начинается с базовой техники и заканчивается базовой техникой!
Масутацу Ояма , основатель Кекусин Кайкан

Новости

Результаты Первенства и Чемпионата РТ по Ката

11 мая 2014 г. в Набережных Челнах состоялся Чемпионат Республики по Ката.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов различных возрастов и квалификаций из Набережных Челнов, Казани, Лениногорска и Альметьевска. Сборная Казани была представлена почти 50-ю спортсменами, а также солидной судейской бригадой. Соревнования прошли в бескомпромисной дружеской борьбе. Отдельно хочется отметить отличную организацию соревнований и поблагодарить организаторов за устроенный праздник. ОС! 

Результаты V-го Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по Кёкусинкай каратэ в разделе " КАТА" РСК РТ

Категория 10 - 9 кю                                                                    

Возрастная группа 10 - 11 лет                                                               

1 место               Зинатуллин Рамзиль                                                                 

2 место               Скаткин Михаил                                                                          

3 место               Козлов Назар                                                                 

Возрастная группа 12 - 15 лет                                                               

1 место               Николаева Оля                                                                            

2 место               Котельников Саша                                                                     

3 место               Сафиуллина Светлана                                                              

ВЕТЕРАНЫ

1 место               Шульпин Максим

2 место               Степанов Сергей

3 место               Захаров Павел

Категория 8 - 7 кю                                                       

Возрастная группа 10 лет                                                                       

1 место               Назаров Ильдар                                                                          

2 место               Фатахутдинов Тимур                                                                 

3 место               Тазиев Анвар                                                                 

Возрастная группа 11 лет                                                                       

1 место               Хазинуров Максим                                                                    

2 место               Удовиченко Никита                                                                   

3 место               Нотфуллин Айназ                                                                       

Возрастная группа 12 - 15 лет                                                               

1 место               Ибатуллин Анвар                                                                       

2 место               Тухбатуллин Марат                                                                   

3 место               Хуснутдинов Альберт                                                               

ВЕТЕРАНЫ                                                                       

1 место               Кошкин Антон                                                              

2 место               Антошкин Сергей                                                                       

3 место               Прилепский Георгий                                                                 

Категория 6 - 5 кю                                                                       

Возрастная группа 10 -11 лет                                                                

1 место               Сунгатуллин Булат                                                                     

2 место               Буслаев Анатолий                                                                          

3 место               Халфин Рафаэль                                                                    

Возрастная группа 12 - 13 лет                                                               

1 место               Мельников Денис                                                                      

2 место               Салихов Даниель                                                                       

3 место               Шайхутдинов Марсель                                                                           

Возрастная группа 14 - 15 лет                                                               

1 место               Бадретдинов Альберт                                                                             

2 место               Хусаенов Алмаз                                                                           

3 место               Никифоров Валера                                                                    

МУЖЧИНЫ                                                                     

1 место               Петрыкин Владимир                                                                 

2 место               Егоров Роман                                                                

Категория 4 - 1 кю                                                                       

Возрастная группа 10 -11 лет                                                                

1 место               Хисметов Азат                                                              

2 место               Биктагиров Адель                                                                      

3 место               Ибрагимов Ильяс                                                                       

Возрастная группа 12 - 15 лет                                                               

1 место               Кокурин Ярослав                                                                        

2 место               Петров Семён                                                               

3 место               Борматов Павел                                                                          

Возрастная группа 16 лет и старше                                                                                   

1 место               Ахмедеев Марат                                                                        

2 место               Султанов Альгиз                                                                          

3 место               Дусаева Альбина                                                                        

ВЕТЕРАНЫ                                                                       

1 место               Дубровин Андрей                                                                      

2 место               Валдин Владимир                                                                      

3 место               Сайфуллин Марат                                                                      

3 место               Замалиев Равиль

                                                     

 

Вы здесь: Главная Новости Результаты Первенства и Чемпионата РТ по Ката